Форум успешных и богатых

Объявление

Компании SITForex оказывает консультационные услуги по размещению и управлению Вашим капиталом! На основании договора доверительного управления наша компания несёт полную ответственность за риски на управляемом депозите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум успешных и богатых » Интересные проекты » Хочу нанять помошницу по дому


Хочу нанять помошницу по дому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как начать процесс поиска и найма домработницы в Европе? Может есть специализированные ресурсы?

0

2

Для начала поиска и найма домработницы в Европе вы можете использовать специализированные ресурсы, такие как онлайн-платформы для найма персонала.

0

3

В поиске подходящей помощницы по дому в Европе я перепробовала несколько агентств, но результат оставлял желать лучшего. К счастью, мне посоветовали обратить внимание на сайт компании https://24householdstaff.com/domrabotni … -po-domu/. Это агентство показало себя с лучшей стороны, предоставив мне не только профессиональных кандидаток, но и помогло в оформлении всех необходимых документов. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум успешных и богатых » Интересные проекты » Хочу нанять помошницу по дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно