Форум успешных и богатых

Объявление

Компании SITForex оказывает консультационные услуги по размещению и управлению Вашим капиталом! На основании договора доверительного управления наша компания несёт полную ответственность за риски на управляемом депозите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум успешных и богатых » Раскрутка сайта, блога, форума » Ищу кафе, где можно нормально провести юбилей в январе


Ищу кафе, где можно нормально провести юбилей в январе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу кафе, где можно нормально провести юбилей в январе, посоветуйте более развитых организаторов, куда можно смело обратиться.

Отредактировано вамир серак (23-12-2023 19:46:58)

0

2

В январе наверно уж проблем нет заказать кафе, если не в праздники рассматриваете варианты.

Отредактировано Kirill AR (23-12-2023 19:32:32)

0

3

Могу вам посоветовать обратиться в https://lavanda-cafe.ru/ , я им не вижу альтернативы, тут всегда на высшем уровне оформляют организацию любого масштаба мероприятия, мне кажется, более рационального предложения вам точно не найти.

0

4

Всем привет! Если ищите место для проведения корпоратива в кафе , то я могу посоветовать отличное место это кафе Принада . Там можно не просто арендовать зал для корпоратива, но и заказать его полную организацию и поверить, он пройдет шикарно. Мы часто там отдыхаем и всегда только положительные эмоции.

0


Вы здесь » Форум успешных и богатых » Раскрутка сайта, блога, форума » Ищу кафе, где можно нормально провести юбилей в январе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно