Форум успешных и богатых

Объявление

Компании SITForex оказывает консультационные услуги по размещению и управлению Вашим капиталом! На основании договора доверительного управления наша компания несёт полную ответственность за риски на управляемом депозите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум успешных и богатых » Интересные проекты » Стройматериалы


Стройматериалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер, мне нужна фирма по поставке стройматериалов и желательно оптом, потому как мне их нужно много))) Просто я хочу построит дачу, и такую прям не хиленькую с озерцом и тд)) Так что мне понадобится не очень маленькое количество таких вот материалов)) Ну так что может мне кто-то подсказать что-то подобного рода???

0

2

Хах, а ты думаешь, что это так легко самому дачу построить? Просто это, чтобы ты понимал не самая легкая задача да и я не думаю, что тебе туда нужно будет так много материала, что придется его скупать оптом, не бери вот это дурного в голову, тяжелого - в руки и да прибудет с тобою счастье))) Хорошего времени суток, потому что, не хочу хвастаться, но у меня оно будет прекрасным

0

3

http://len-stroi.ru вот тут я обычно стараюсь приобрести все необходимое для постройки, почему тут? Потому что они делают все качественно, быстрая доставка и цены такие, что мне по карману, так что посмотрите, вдруг и Вам зайдет, а по поводу того, что одному построить дачу тяжело, так прислушайтесь к Витале Козловскому: "Я знаю точно невозможное возможно"

0

4

Дачу нужно не только построить , но и постоянно ухаживать за ней в любое время года!! У нас дача недалеко от леса и мы не только летом, но и зимой там часто проводим время, красота неимоверная!! Единственное затруднение  - это снег!! Чтобы выйти в лес надо полдня дорогу чистить. Нам этой осень посоветовали отличный  магазин снегоуборщиков в Москве , где мы выбрали самую оптимальную , на наш взгляд, модель снегоуборщика. И этой зимой проблем с уборкой снега не было, очень удобно!!

0

5

А я хочу поговорить о напольном покрытии, и могу подсказать, где можно купить качественую террасную доску, для облагораживания территории. Она очень прочная, красивая и с большим сроком использования. Мы ее заказывали  в Киеве  на сайте компании "Світ паркету"  , там   цена террасной доски  https://svitparketu.com.ua/ru/terrasnaya-doska/ самая приемлемая.. Выглядит красиво, нет мороки с ежегодной покраской и обработкой, ходить по ней очень приятно.

0

6

строим дом, тоже интересно, всем спасибо за информацию

0

7

Хочу поделиться контактами компании «Мастер Лес» , тут можно приобрести отделочные материалы  по самой доступной цене и отличного качества. У них в ассортименте можно найти:различные пиломатериалы,  фанеру, напольное покрытие и многое другое.  К ним даже приезжать не обязательно, можно по телефону заказ оформить. И они сами осуществят доставку по нужному вам адресу. Подход к работе у них всегда ответственный и оперативный. Поэтому рекомендую я их смело.

0

8

Может быть лучше заказать уже готовый дом и даже гараж для дачи на сайте https://dachamaster.ru/catalog/stroitel … dachi.html компании "Дача Мастер". Здесь уже все просчитано и продумано до последнего  гвоздика. В каталоге компании есть готовые проекты, рассчитанные на разные условия эксплуатации. Неплохие варианты, скажу я Вам.

0

9

С удовольствием поделюсь с вами информацией, где можно купить фанеру запорожье   - на сайте компании «Транс Лок» . Фанерная плита шлифованная и гладкая, а слои берёзового шпона склеены прозрачным клеем, благодаря чему обработка кромок выглядит очень чистой и естественной. Особенные прочностные свойства делают данную фанеру идеальным материалом для различных областей применения/

0

10

Мы тоже в поиске фирмы)) Будем рады советам. А то сейчас занялись усиленно ремонтом и самое главное - утеплить квартиру сейчас. Поэтому тщательно изучаем виды утеплителей https://knauftherm.ru/blog/kakie-byvayu … primenenie , чтобы уже наконец определиться и двигаться дальше.

0


Вы здесь » Форум успешных и богатых » Интересные проекты » Стройматериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно