Форум успешных и богатых

Объявление

Компании SITForex оказывает консультационные услуги по размещению и управлению Вашим капиталом! На основании договора доверительного управления наша компания несёт полную ответственность за риски на управляемом депозите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум успешных и богатых » Раскрутка сайта, блога, форума » Раскрутка и продвижение!


Раскрутка и продвижение!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Людям занимающимся раскруткой какого-нибудь своего проекта требуется очень сильно постараться, что бы их
проект занял определённые позиции в поисковиках и рейтингах, получил высокий  ТИЦ и PR. Для этого нужно
либо много платить компаниям по раскрутке – это в среднем получается около 35 000 рублей ежемесячно, либо
самим заниматься продвижением! Я выбрал второй вариант повышения трафика на свой проект и получения
целевой аудитории!
Что бы повысить трафик, ТИЦ и PR я пересмотрел множество вариантов, но не один из них не подошёл для
меня, т.к. каждый вариант имел свои недостатки, а следовательно я не мог получить высокого:
трафика, ТИЦ, PR и целевой аудитории. Поэтому я выбрал два наиболее подходящих и дополняющих друг друга
вариантах повышения целевой аудитории, трафика и повышения ТИЦ и PR. И , что не мало важное эти два
варианта  повышения целевой аудитории, трафика, повышения ТИЦ и PR  они ещё дают возможность немного
заработать! Правда здесь на этом не разбогатеешь, но свои расходы покрыть можно! В результате
получается, что  повышение целевой аудитории, трафика, ТИЦ и PR обходится Вам как бы бесплатно! Вот и
получается, что  добиться  повышения целевой аудитории, трафика, повышения ТИЦ и PR  можно и  самим не
тратя много сил и энергии!  Но нужны определённого рода инструменты, которые повышают: трафик,
посещаемость целевой аудиторией, высоких показателей ТИЦ и PR! Поэтому я и решил предложить Вам на
рассмотрение пару проверенных инструментов дающих реальный результат + ко всему прочему с их помощью
можно немножко заработать!
Вот первый вариант  успешного привлечения трафика на свой проект!
Вот второй вариант привлечения трафика на свой проект, здесь
можно использовать программируемый график
выполнения задания, что очень удобно!
У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки, поэтому рекомендую использовать их вместе, что
даст потрясающий результат! Следовательно повысится ваш ТИЦ и PR.!
И ещё попрошу Вас оставить отзывы на форуме “Успешных и богатых” зайти можно через сайт
http://1infobiznes.ru
Успехов Вам и процветания!

0

2

Я для раскрутки пользуюсь таким вариантом http://proflinks.ru/ Советую попробовать его не пожалеете)

0

3

Если серьезно задумались о разработке стратегии развития бренда в Ташкенте, то обратитесь к профи, у которых продвижение на высшем уровне. Исключительно тут https://goldenminds.uz/service/strategi … iya-brenda работают настоящие профессионалы! Качество работы на высоте, специалисты имеют многолетний опыт и предлагают полный спектр услуг. Цены у них тоже очень приемлемые, да и креативные идеи у них в запасе хватает. Я остался очень доволен результатом и рекомендую всем!

0


Вы здесь » Форум успешных и богатых » Раскрутка сайта, блога, форума » Раскрутка и продвижение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно