Форум успешных и богатых

Объявление

Компании SITForex оказывает консультационные услуги по размещению и управлению Вашим капиталом! На основании договора доверительного управления наша компания несёт полную ответственность за риски на управляемом депозите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум успешных и богатых » Интернет заработок » Уникальная возможность зароботка в интернете!


Уникальная возможность зароботка в интернете!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

система новая, проект стартовл в ноябре 2011г, за 3 месяца собрал 700 тысяч участников )
http://qves.goldline.pro
на главной странице есть промо-ролик, который более детально объясняет как работает система
т.е. проект новый, что подчеркивает его актуальность
т.к. в СНГ он только-только появился)
я зарегистрировалась 4 дня назад привел 4 человека )
удается приводить по 1 человеку в день
нет смысла накручивать статистику) 4 человека за 4 дня это не много) мне удаетя приводить 1 человека в день, за 8 часов работы я прорабатываю около 100 человек...
как минимум 1 соглашается, при такой статистике - в итоге получается очень не плохой доход в месяц.
К тому же люди которых вы приводите - начинают приносить вам доход, все зависит от количества вложенных вами усилий)
А так же все люди которых я привожу, продолжают приносить мне доход ежедневно.
Эта система подкупает своей прозрачностью и простотой.

во первых - эта система - это не финансовая пирамида, по принципу которых основано большинство систем, почему?

- тут нет никаких возвратных вкладов
- не обещается никаких процентов
- не обещается вообще никакого конкрентного дохода
- все платежи совершаются только добровольно и безвозмездно в качестве финансовой помощи
- и сказано, что если будут переводить такую помощь тебе - то ты её получишь

это партнерская программа, которая позволяет каждому приобрести возможность заработать

кто заинтересовался вот ссылка по которой можно пройти и все более подробно узнать самому, а также зарегистрироваться)  http://qves.goldline.pro

Теги: Заработок в интернете ,работа в интернете

0

2

Можно подработать устным переводчиком в бюро переводов Традос. Платят достойно!

0


Вы здесь » Форум успешных и богатых » Интернет заработок » Уникальная возможность зароботка в интернете!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно